ThinkPad Port Replicator Series 3 with USB 3.0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ThinkPad-Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Datei:Dock-4336.jpg|thumb]] | |||
==Anschlüsse== | |||
{|{{prettytable}} | |||
| Modell | |||
| '''USB 2.0''' <br /> Port | |||
| '''USB 3.0''' <br /> Port | |||
| '''Ethernet''' <br /> RJ-45 Gbit | |||
| '''SUB-D''' <br />(VGA) | |||
| '''DVI-D''' <br/> (digital) | |||
| '''Displayport''' <br/> (digital) | |||
| '''eSATA'''<br /> | |||
| '''Klinke 3,5''' <br />Mic, Speak | |||
| '''Dock-Schloss''' <br /> mit Schlüssel | |||
| '''Kensington-Lock''' <br /> Vorrichtung | |||
| '''Schalter''' <br />Nutzung | |||
| '''Netzteil''' <br /> Leistung | |||
|- | |||
| ThinkPad<br /> Port Replicator Series 3 <br /> 4336 | |||
| [[Bild:Okay.png|20px|center]]<br /> 3 x <br /> {{0}} | |||
| [[Bild:Okay.png|20px|center]]<br /> 1 x <br /> {{0}} | |||
| [[Bild:Okay.png|20px|center]]<br /> <br /> {{0}} | |||
| [[Bild:Stop.png|20px|center]]<br /> {{0}} <br /> {{0}} | |||
| [[Bild:Stop.png|20px|center]]<br /> {{0}} <br/> {{0}} | |||
| [[Bild:Stop.png|20px|center]]<br /> {{0}} <br /> {{0}} | |||
| [[Bild:Stop.png|20px|center]]<br /> {{0}} <br /> {{0}} | |||
| [[Bild:Okay.png|20px|center]]<br /> 2 x <br />(je 1 x) | |||
| [[Bild:Okay.png|20px|center]]<br /> zum verschließen <br /> von Dock und TP | |||
| [[Bild:Okay.png|20px|center]]<br /> vorhanden <br /> {{0}} | |||
| [[Bild:Okay.png|20px|center]]<br /> Ein/Aus, <br /> Abdocken (Auswerfen) | |||
| [[Bild:Stop.png|20px|center]]<br /> {{0}} | |||
} | |||
Version vom 5. Januar 2022, 15:58 Uhr



